Gleitgriff
-1"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,30 kg |
Gleitgriff
-1"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,30 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren