Universal Joint
-drive = 1"
-material = chrome molydenum
-drive = 1"
-material = chrome molydenum
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,20 kg |