Long nose locking plier 6"
- size = 6" 150mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,19 kg |
Long nose locking plier 6"
- size = 6" 150mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,19 kg |