Langbeck Gripzange 6"
- size = 6" 150mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,19 kg |
Langbeck Gripzange 6"
- size = 6" 150mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,19 kg |