Ce filtre à particules (de rechange) de Soldatech est équipé de tous les casques de soudage EWH5F, y compris le système d'air frais. Conçu pour capturer et empêcher les particules ultrafines de circuler, ce filtre garantit une sortie d'air propre et sûre, préservant ainsi l'efficacité et la longévité de votre équipement.
Specifications
| Efficacité du filtre | 99,99% |
| Température de stockage | -10°C to 55°C |
| Humidité relative | < 85% |
Dimensions du produit :
| Length | 175 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,11 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 185 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,17 kg |