Dieser (Ersatz-)Partikelfilter von Soldatech ist mit jedem EWH5F Schweißhelm inkl. Frischluftsystem ausgestattet. Dieser Filter wurde entwickelt, um ultrafeine Partikel abzufangen und zu verhindern, dass sie zirkulieren. Er sorgt für eine saubere und sichere Luftabgabe und erhält die Effizienz und Langlebigkeit Ihrer Ausrüstung.
Specifications
| Filterwirkung | 99,99% |
| Lagertemperatur | -10°C to 55°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | < 85% |
Produkt Abmessungen:
| Length | 175 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,11 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 185 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,17 kg |