Ce débitmètre d'air Soldatech est conçu pour l'EWH5F afin de contrôler efficacement le débit d'air. Il est facile à manipuler et garantit des réglages précis et un fonctionnement optimal. Veuillez noter que chaque EWH5F est fourni avec un débitmètre d'air.
Specifications
| Matériel | PVC |
| Température de stockage | -10°C to 55°C |
Dimensions du produit :
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 125 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,06 kg |