Dieser Luftdurchflussmesser von Soldatech wurde für EWH5F entwickelt, um den Luftdurchfluss effizient zu kontrollieren. Er ist einfach zu handhaben und gewährleistet präzise Einstellungen und optimalen Betrieb. Bitte beachten Sie, dass jeder EWH5F mit 1 Luftdurchflussmesser geliefert wird.
Specifications
| Material | PVC |
| Lagertemperatur | -10°C to 55°C |
Produkt Abmessungen:
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 125 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,06 kg |