[BV125FSB] Swivel base for bench vise 125mm
Équipement d'atelier / Outils à main / Étaux / Étaux Marque : Cowley Cowley
Code produit : BV125FSB
politique de retour de 14 jours.
Swivel base for bench vise
Suitable for the BV125F bench vise with pipe jaws 125mm.
Dimensions du produit :
Length 195 mm
Width 195 mm
Height 60 mm
Weight 1,24 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 205 mm
Width 200 mm
Height 45 mm