[BV125FSB] Drehbare Basis für Schraubstock mit Rohrspannbacken 125mm
Werkstattausrustung / Handwerkzeuge / Schraubstöcke / Schraubstöcke Marke: Cowley Cowley
Produkt-Code: BV125FSB
14-tägiges Rückgaberecht.
Drehbare Basis für Schraubstock mit Rohrspannbacken
Suitable for the BV125F bench vise with pipe jaws 125mm.
Produkt Abmessungen:
Length 195 mm
Width 195 mm
Height 60 mm
Weight 1,24 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 205 mm
Width 200 mm
Height 45 mm