[MDR31110A] Pressure switch MDR3-11 10A
Compresseurs et accessoires / Compresseurs / Pressiostat Marque : Condor Condor
Code produit : MDR31110A
politique de retour de 14 jours.
Pressure switch
- type = Condor MDR3-11 10A
- switching capacity = 7,5 (11)kW (AC3)
- max. cut-out pressure = 35bar
- 3-phase
- 3-pole
- incl. cable glands PG 11 Z/ZK
- provided with on/off switch and unloader valve AEV 3
- flange variant F4 1/2)
- permissible medium temperature -5 to 80 degrees celcius
- protection grade = IP54
Dimensions du produit :
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 0 mm
Weight 0,77 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 185 mm
Width 110 mm
Height 85 mm