Mirror for headlight tester
Suitable for the KT01A and KT01AL headlight testers.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,7 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 440 mm |
| Largeur du paquet | 120 mm |
| Hauteur du paquet | 60 mm |
| Poids du Colis | 0,60 Kg |