Spiegel für Scheinwerfereinstellgerät
Suitable for the KT01A and KT01AL headlight testers.
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,7 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 440 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,60 kg |
Spiegel für Scheinwerfereinstellgerät
Suitable for the KT01A and KT01AL headlight testers.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,7 kg |
| Length | 440 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,60 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren