Transformer oil
DIN 57370, part 1
- 1 liter
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 1,00 kg |
Transformer oil
DIN 57370, part 1
- 1 liter
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 1,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser