Bullram le support pour documents et tablette offre un emplacement fixe sur le chariot à outils TB68L7 pour les papiers, les documents et une tablette, sans qu’ils soient posés librement sur le plan de travail ou rangés dans un tiroir.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 280 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Hauteur du produit | 274 mm |
| Poids du produit | 1,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 280 mm |
| Largeur du paquet | 140 mm |
| Hauteur du paquet | 100 mm |
| Poids du Colis | 1,01 Kg |