Der Bullram Dokumenten- und Tablethalter bietet einen festen Platz auf dem Werkzeugwagen TB68L7 für Papierunterlagen, Dokumente und ein Tablet, ohne dass diese lose auf der Arbeitsfläche liegen oder in einer Schublade landen.
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 280 mm |
| Produkt Breite | 50 mm |
| Produkt Höhe | 274 mm |
| Produktgewicht | 1,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 280 mm |
| Breite des Pakets | 140 mm |
| Paket Höhe | 100 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,01 Kg |