Bullram le support pour bombes aérosol offre un emplacement fixe sur le chariot à outils TB68L7 pour les bombes aérosol. Les produits fréquemment utilisés restent directement disponibles, sans être rangés parmi les outils.
Dimensions du produit :
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 130 mm |
| Weight | 0,77 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 295 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 1,00 kg |