Der Bullram Spraydosenhalter bietet einen festen Platz auf dem Werkzeugwagen TB68L7 für Spraydosen. Häufig verwendete Produkte bleiben direkt verfügbar, ohne zwischen dem Werkzeug verstaut zu werden.
Produkt Abmessungen:
| Length | 280 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 130 mm |
| Weight | 0,77 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 295 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 1,00 kg |