A noter ! Le nouveau produit est maintenant disponible, suivez le lien pour en savoir plus >>>
Bench vice
- size = 100mm
- material = steel
- adjustable guidance
- large steel anvil
- swivel base
Dimensions du produit :
| Length | 285 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 5,7 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 165 mm |
| Height | 130 mm |
| Weight | 6,00 kg |