Punch die square 35 x 112mm
Comes with the draw stud PBS02.
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 4,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,30 kg |
Punch die square 35 x 112mm
Comes with the draw stud PBS02.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 4,2 kg |
| Length | 180 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,30 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser