Punch die square 35 x 52mm
Comes with the draw stud PBS02.
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 2,5 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 115 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,00 kg |
Punch die square 35 x 52mm
Comes with the draw stud PBS02.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 2,5 kg |
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 115 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser