Hydraulic air pump
- capacity = 1600ml
- pressure = 700 bar
- inlet port thread = 1/4"-18NPT
- outlet port thread = 3/8"-18NPT
- input air pressure = 6 - 10 bar
- output flow rate no load = 0,7L/min
- output flow rate with load = 0,18L/min
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 7,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 570 mm |
| Largeur du paquet | 280 mm |
| Hauteur du paquet | 230 mm |
| Poids du Colis | 8,00 Kg |