Hydraulisch Luft Pumpe Kunststoff Gehäuse
- capacity = 1600ml
- pressure = 700 bar
- inlet port thread = 1/4"-18NPT
- outlet port thread = 3/8"-18NPT
- input air pressure = 6 - 10 bar
- output flow rate no load = 0,7L/min
- output flow rate with load = 0,18L/min
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 7,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 570 mm |
|---|---|
| Width | 280 mm |
| Height | 230 mm |
| Weight | 8,00 kg |