La presse à mâchoire U40 de Fluxon, l'outil pour travailler avec du tuyau pex et multicouche. Cette presse est fabriquée en acier trempé, garantissant une durabilité et des performances durables.
Specifications
| Dimensions | 40mm |
| Profil de contour | U |
| Matériel | Acier |
Dimensions du produit :
| Length | 155 mm |
|---|---|
| Width | 115 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 2,24 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 2,30 kg |