[231007REP] Kit de réparation clé dynamométrique 1'' 140-980nm
Outils / Outils à main / Clés dynamométriques / Accessoires / pièces jointes Marque : Seneca Seneca
Code produit : 231007REP
politique de retour de 14 jours.
Repair set torque wrench 231007
Dimensions du produit :
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 0 mm
Weight 0,2 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 150 mm
Width 100 mm
Height 50 mm