Repair set torque wrench 231007
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,00 kg |
Repair set torque wrench 231007
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,2 kg |
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,00 kg |