[231007REP] Reparatursatz Drehmomentschlüssel 1'' 140-980nm
Werkzeug / Handwerkzeug / Drehmomentschlüssels / Zubehör Marke: Seneca Seneca
Produkt-Code: 231007REP
14-tägiges Rückgaberecht.
Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 231007
Produkt Abmessungen:
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 0 mm
Weight 0,2 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 150 mm
Width 100 mm
Height 50 mm