Mors d’étau Bullram avec profil strié pour une adhérence supplémentaire sur la pièce à travailler. Équipés de trous de fixation ø7 mm avec un entraxe de 73 mm pour le montage sur l’étau.
Compatible avec BV200 et BV200F, étau 200 mm.
Specifications
| Matériel | Acier |
| Trous de fixation | ø7 mm |
| Entraxe | 73 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 1,132 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,18 kg |