Bullram Schraubstockbacken mit Rillenprofil für zusätzlichen Halt am Werkstück. Ausgestattet mit ø7 mm Befestigungsbohrungen mit einem Lochabstand von 73 mm zur Montage am Schraubstock.
Geeignet für BV200 und BV200F, 200 mm Schraubstock.
Specifications
| Material | Stahl |
| Befestigungsbohrungen | ø7 mm |
| Lochabstand | 73 mm |
Produkt Abmessungen:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 1,132 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,18 kg |