Separator puller
- size = 16-50mm
- internal
-
3 claw
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,85 kg |
Separator puller
- size = 16-50mm
- internal
-
3 claw
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,85 kg |