Lager Abzieher
- size = 16-50mm
- internal
- 3 claw
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,85 kg |
Lager Abzieher
- size = 16-50mm
- internal
- 3 claw
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,85 kg |