Gear puller
- 2 jaws
- zinc plated
-
100 x 80mm
Attention: this product can not be returned
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 135 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,00 kg |