Abzieher
- 2 jaws
- zinc plated
-
100 x 80mm
Attention: this product can not be returned
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 135 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,00 kg |