Chisel
- length 300 mm
- width 22 mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 22 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,32 kg |
Chisel
- length 300 mm
- width 22 mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 22 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,32 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser