Socket wrench set
-16 = socket 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 30, 32mm
-3 = deep socket 10, 13, 17mm
-2 = spark plug socket 16, 21mm
-2 = extension bar 125, 250mm
-1 = universal joint
-1 = adaptor 3/8"f x 1/2"M
-1 = ratchet handle
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 5,44 kg |