Socket wrench set
-12 = socket 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13mm
-3 = deep socket 6, 8, 10mm
-2 = extension bar 50, 100mm
-1 = universal joint
-1 = sliding t-bar
-1 = spanner handle
-1 = ratchet handle
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,32 kg |