SENECA TOOL Power Handle Set 9 Piece Star Professional Torx / Star =
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,13 kg |
SENECA TOOL Power Handle Set 9 Piece Star Professional Torx / Star =
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,13 kg |