SENECA WERKZEUG T- Griff Torxschlusselsatz 9 Stuck Professionell T
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,13 kg |
SENECA WERKZEUG T- Griff Torxschlusselsatz 9 Stuck Professionell T
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,13 kg |