poutre de levage / vérin hydraulique de fosse / vérin hydropneumatique court de fosse
Cette longue plaque à roues coniques pour cric de fosse de Falco Sollevatori peut être adaptée aux plates-formes d'entrée et aux formes de regards de type rail conique.
Voir la fiche technique des vérins de fosse pour plus d'informations.
! L'ensemble de plaques d'adaptation contient 2 pièces.
Specifications
| Diamètre de roue | 80 mm |
| Adaptateur de type | plaque longue |
| Hauteur du plateau | 338 mm |
| Largeur de plaque | 520 mm |
| Type de rails | conique |
| Largeur des roues max. | 45 mm |
| Angle du rouleau conique | 8.6° |
Dimensions du produit :
| Length | 340 mm |
|---|---|
| Width | 540 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 60,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 595 mm |
| Height | 360 mm |
| Weight | 70,00 kg |