[RP1201082F] Rubber pad 119mm Falco
Ponts élévateurs / supports en caoutchouc Marque : Falco Sollevatori Falco Sollevatori
Code produit : RP1201082F
politique de retour de 14 jours.
Rubber pad / rubber support pad
Suitable for Falco lifts.
- dimensions = 119 x 119 x 33mm
- inner diameter = 108mm
Dimensions du produit :
Length 119 mm
Width 119 mm
Height 33 mm
Weight 0,28 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 119 mm
Width 119 mm
Height 33 mm