[RP1201082F] Gummiauflage 119mm Falco
Hebebühnen / Gummiauflagen Marke: Falco Sollevatori Falco Sollevatori
Produkt-Code: RP1201082F
14-tägiges Rückgaberecht.
Gummiauflage
Suitable for Falco lifts.
- dimensions = 119 x 119 x 33mm
- inner diameter = 108mm
Produkt Abmessungen:
Length 119 mm
Width 119 mm
Height 33 mm
Weight 0,28 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 119 mm
Width 119 mm
Height 33 mm