Tubular boxspanner set
- sizes = 6x7 - 8x9 - 10x11 - 12x13 - 14x15 - 16x17 - 18x19 - 20x22
- with tommy bar
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,88 kg |