Manual tube bender
Sizes and radius:
10mm = 23,2
12mm = 25,3
14mm = 40
15mm = 40
16mm = 39
18mm = 64,5
20mm = 63
22mm = 65,5
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 4,9 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 115 mm |
| Weight | 4,90 kg |