Hand Rohrbiegemaschine
Größen und Radius:
10 mm = 23,2
12 mm = 25,3
14 mm = 40
15 mm = 40
16 mm = 39
18 mm = 64,5
20 mm = 63
22 mm = 65,5
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 4,9 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 115 mm |
| Weight | 4,90 kg |