Round sling 1 ton 1m
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,31 kg |
Round sling 1 ton 1m
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,31 kg |