Rundschlinge 1 ton 1m
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,31 kg |
Rundschlinge 1 ton 1m
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,31 kg |