Round sling 2 ton 4m
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 1,93 kg |
Round sling 2 ton 4m
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 1,93 kg |