Webbing sling
capacity = 3 ton
length sling = 12m
Dimensions du produit :
| Length | 12 000 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 5,8 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 5,80 kg |
Webbing sling
capacity = 3 ton
length sling = 12m
| Length | 12 000 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 5,8 kg |
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 5,80 kg |