Hebeband
Kapazität = 3 Tonne
Länge Schlinge = 12m
Produkt Abmessungen:
| Length | 12.000 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 5,8 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 5,80 kg |
Hebeband
Kapazität = 3 Tonne
Länge Schlinge = 12m
| Length | 12.000 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 5,8 kg |
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 220 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 5,80 kg |