Mount plate for winch
- 3600kg / 8000lbs
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 900 mm |
| Largeur du produit | 180 mm |
| Hauteur du produit | 85 mm |
| Poids du produit | 9,71 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 915 mm |
| Largeur du paquet | 190 mm |
| Hauteur du paquet | 100 mm |
| Poids du Colis | 10,50 Kg |