Montageplatte für Seilwinde
- 3600kg / 8000lbs
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 900 mm |
| Produkt Breite | 180 mm |
| Produkt Höhe | 85 mm |
| Produktgewicht | 9,71 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 915 mm |
| Breite des Pakets | 190 mm |
| Paket Höhe | 100 mm |
| Gewicht des Pakets | 10,50 Kg |